JUEGOS DEL MAGISTERIO 2014

Del 6 de octubre al 10 de octubre

Torneo de Voleibol - Masculina - Voleibol
F1.1 lunes, 06 octubre 2014 09:30 Jornada 1 - Fase

Antioquia MEN vs ATLANTICO - lunes, 06 octubre 2014 09:30

Antioquia MEN vs ATLANTICO - 2014/10/06 09:30 am

  • 26
    Puntos
    24
  • 25
    Puntos
    22

Tabla de Posiciones

#NombreEquipo PJPGPPSFSCASPFPCDPAPPUNTOS
1Antioquia MENANT 11020514651.1092
1Cundinamarca MENCUN 110212.000635851.0862
1Valle del cauca MENVAL 110212.0004855-70.8732
4Cordoba MENCOR 101120.500554871.1461
4Meta MENMET 101120.5005863-50.9211
4ATLANTICOATLAN 101020.0004651-50.9021

Todas las competencias

Desarrollado por